-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
До 97% своей продукции отправляет на экспорт энгельсское предприятие "Ниткан -Покровск". Оно единственное в России смогло выйти на мировой рынок пряжи
- 17:56, 24 июля 2000
- Комментариев[0]
Фабрика предприятия в поселке Красный Текстильщик - лучшая в стране. В скором времени руководство "Ниткан-Покровска" планирует запустить еще одно производство в Энгельсе. Об этом сегодня рассказал директор предприятия Александр Бочков на заседании Президиума Областного правительства.
По его словам, несмотря на признания на мировом рынке, нашему предприятию пока не дают реализовывать продукцию по мировым ценам. Сейчас "Ниткан -Покровск" входит в число рентабельных предприятий, но это будет возможно и дальше, только если "Саратовэнерго" согласится на прежнюю, 50-ти %-ную оплату за свою энергию. Содействия в этом вопросе директор "Ниткан - Покровска" просил сегодня у губернатора Аяцкова. До конца года предприятие надеется получить международный сертификат соответствия и продавать свою продукцию будет уже по мировым ценам. Тогда скидки от "Саратовэнерго" ему не понадобятся.
Картина предыдущего дня
Фирма должна снести стоянку и объекты на перекрёстке
Труп в сгоревшем вагончике. Причиной стал поджог ревнивца
Город остается в аутсайдерах по покупательской способности зарплат
Еще новости
-
Вчера, 17:49Новости
-
Вчера, 17:42Новости
-
Вчера, 17:23Новости
-
Вчера, 17:15Новости
-
Вчера, 17:11Новости
-
Вчера, 17:06Новости
-
Вчера, 16:58Новости
-
Вчера, 16:42Новости
-
Вчера, 16:24Новости
-
Вчера, 16:17Новости
"К востоку от Эдема". Заметки киномана
Новая экранизация главного (по его мнению) романа Джона Стейнбека - это вам, конечно, не "Бриджертоны", но страстей и семейный драм тут хватит на всех.













