-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
До 97% своей продукции отправляет на экспорт энгельсское предприятие "Ниткан -Покровск". Оно единственное в России смогло выйти на мировой рынок пряжи
- 17:56, 24 июля 2000
- Комментариев[0]
Фабрика предприятия в поселке Красный Текстильщик - лучшая в стране. В скором времени руководство "Ниткан-Покровска" планирует запустить еще одно производство в Энгельсе. Об этом сегодня рассказал директор предприятия Александр Бочков на заседании Президиума Областного правительства.
По его словам, несмотря на признания на мировом рынке, нашему предприятию пока не дают реализовывать продукцию по мировым ценам. Сейчас "Ниткан -Покровск" входит в число рентабельных предприятий, но это будет возможно и дальше, только если "Саратовэнерго" согласится на прежнюю, 50-ти %-ную оплату за свою энергию. Содействия в этом вопросе директор "Ниткан - Покровска" просил сегодня у губернатора Аяцкова. До конца года предприятие надеется получить международный сертификат соответствия и продавать свою продукцию будет уже по мировым ценам. Тогда скидки от "Саратовэнерго" ему не понадобятся.
Картина дня
Снова объявлялась воздушная тревога
Врачи выявили у иногороднего пациента редкую мутацию
Погода готовится к июльской жаре
Еще новости
-
Сегодня, 17:44Новости
-
Сегодня, 17:33Новости
-
Сегодня, 16:30Новости
-
Сегодня, 16:25Новости
-
Сегодня, 16:21Новости
-
Сегодня, 16:01Новости
-
Сегодня, 15:42Новости
-
Сегодня, 15:08Новости
-
Сегодня, 13:53Новости
-
Сегодня, 13:42Новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат
Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.













