-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
4 тысячи скаутов из 30-ти территорий России и многих стран ближнего и дальнего зарубежья приедут на 3-ий российский национальный фестиваль "Джамбори-Волга- 2000", который начнется под Марксом через неделю
- 17:55, 24 июля 2000
- Комментариев[0]
О подготовке к этому грандиозному мероприятию журналистам вчера рассказал министр молодежной политики, спорта и туризма Султан Ахмеров.
Безопасность детей и взрослых на фестивале будет обеспечивать УВД области. По словам, Ахмерова у него нет особых причин беспокоиться по этому поводу, т.к. молодежное министерство уже сотрудничало с УВД на многих крупномасштабных предприятий, например, таких как Дельфийские игры. По словам Ахмерова, на Джамбори планирует приехать полномочный представитель Президента России Сергей Кириенко. Все работы по организации Джамбори областной штаб при Правительстве будет принимать сегодня.
Картина дня
Четверо погибли в "десятке" при столкновении с фурой
После лобового столкновения "Шкоды" и "Киа" скорая увезла обоих водителей
Времена. Первый полёт человека в космос, Владимир Путин посетил Энгельс
Светлое воскресенье будет пасмурным и тёплым
В эфир вышла "Битва экстрасенсов" про "чёрную вдову" из Саратовской области
Еще новости
-
Сегодня, 16:45Новости
-
Сегодня, 16:07Новости
-
Сегодня, 14:07Новости
-
Сегодня, 13:27Новости
-
Сегодня, 12:37Новости
-
Сегодня, 12:09Новости
-
Сегодня, 10:01Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:36Новости
-
Вчера, 23:30Новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана
Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.













