-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Генеральный Консул ФРГ в Саратове смог лично оценить работу саратовских спасателей. У господина Карла Вокалека оказалась запертой дверь в квартиру.
- 12:34, 15 августа 2000
- Комментариев[0]
Двухуровневая квартира консула находится на 10 этаже в обычном жилом доме на ул.Революционной в центре Саратова, но построена по специальному проекту. "Спасатели спустились с 11 этажа, аккуратно выставили оконное стекло и открыли дверь изнутри, ничего не повредив",- сообщил заместитель начальника областной службы спасения Валентин Брудник. На всё это спасателям понадобилось двадцать минут.
Картина дня
Больница наказана за стопроцентную смертность от инсультов
Саратовская кондитерская фабрика модернизируется и выпускает новинки
Собака напала на женщину
Погода в выходные. Жаркое лето возвращается
Незаконный карьер. Возбуждено дело по порче земли
Еще новости
-
Сегодня, 15:41Новости
-
Сегодня, 14:58Новости
-
Сегодня, 14:38Новости
-
Сегодня, 14:18Новости
-
Сегодня, 13:25Новости
-
Сегодня, 12:53Новости
-
Сегодня, 12:43Новости
-
Сегодня, 11:36Новости
-
Сегодня, 11:30Новости
-
Сегодня, 11:25Новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана
Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.













