-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Генеральный Консул ФРГ в Саратове смог лично оценить работу саратовских спасателей. У господина Карла Вокалека оказалась запертой дверь в квартиру.
- 12:34, 15 августа 2000
- Комментариев[0]
Двухуровневая квартира консула находится на 10 этаже в обычном жилом доме на ул.Революционной в центре Саратова, но построена по специальному проекту. "Спасатели спустились с 11 этажа, аккуратно выставили оконное стекло и открыли дверь изнутри, ничего не повредив",- сообщил заместитель начальника областной службы спасения Валентин Брудник. На всё это спасателям понадобилось двадцать минут.
Картина дня
Атака БПЛА на регион повредила гражданские объекты
Водитель "двенадцатой" попал в больницу после "встречи" с иномаркой
Времена. Гражданская казнь Чернышевского, протесты против строительства ледовой арены на Осипова
Безопасность на дороге: опасный манёвр. Видео
Мужчина получил травмы после опрокидывания машины
Еще новости
-
Сегодня, 17:17Новости
-
Сегодня, 16:38Новости
-
Сегодня, 15:59Новости
-
Сегодня, 13:00Новости
-
Сегодня, 12:10Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:06Новости
-
Вчера, 14:32Новости
-
Вчера, 14:22Новости
-
Вчера, 13:14Новости
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана
В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.













