-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Границу Саратовской области с Казахстаном пока не будут прокладывать по земле, но проложат на карте
- 16:59, 12 сентября 2000
- Комментариев[0]
Долгое время Саратовская область находилась в глубинке Советского Союза и не знала пограничных проблем. Сейчас граница с Казахстаном составляет более шестисот километров. Ее необходимо проложить по карте, то есть провести делимитацию. Прокладывать границу по земле - проводить демаркацию - пока не будут.
14-го сентября в Саратов из Казахстана прибудет делегация в составе 18-ти человек, во главе с советником МИДа Бигалием Турарбековым. Вместе с российскими партнерами они будут заниматься проблемами делимитацииия на карте границы Саратовской области с Казахстаном, которая составляет более шестисот километров. Российская сторона будет представлена москвичами и саратовцами, во главе с послом по особым поручениям МИДа России Евгением Островенко. В составах делегаций также эксперты, специалисты земельных комитетов, геодезисты и картографы и пограничники.
В программе визита, кроме рабочих совещаний, которые пройдут в пансионате "Сокол", поездки на "Саратовстекло", мемориал на Соколовой горе, а также участие в праздновании Дня города.
Картина дня
Дочь умершего по вине врача пациента отсудила миллион
Из горящей пятиэтажки спасли пятерых человек
Директора фирмы будут судить за многомиллионные преступления
Еще новости
-
Сегодня, 18:04Новости
-
Сегодня, 18:00Новости
-
Сегодня, 17:32Новости
-
Сегодня, 17:29Новости
-
Сегодня, 15:26Новости
-
Сегодня, 15:25Новости
-
Сегодня, 15:20Новости
-
Сегодня, 14:09Новости
-
Сегодня, 13:16Новости
-
Сегодня, 13:07Новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана
Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.













