-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
4 золотые медали привезли саратовские спортсмены из Казани, где проходил 2-й Чемпионат "Евразия" по каратэ
- 10:03, 26 сентября 2000
- Комментариев[0]
В соревнованиях, на которых был разрешен полный контакт, участвовало более 400 человек из 20 городов России. На них присутствовала японская делегация во главе с главным судьей обладателем 8-го дана господином Тонако. В команду
саратовского спортивного клуба "Евразия" вошли 12 человек. Из них лидерами в своих возрастных категориях стали Маркосян Папик, Шитов Сергей, Князева Марина, Музалевская Ольга.
Картина предыдущего дня
В "Победе" бесплатно покажут мультфильмы и драмы
У женщины спалили дом из-за отказа его продать
В праздники меняется расписание нескольких электричек
Еще новости
-
Сегодня, 09:28Новости
-
Сегодня, 06:11Новости
-
Вчера, 18:03Новости
-
Вчера, 17:49Новости
-
Вчера, 16:58Новости
-
Вчера, 16:46Новости
-
Вчера, 16:34Новости
-
Вчера, 16:18Новости
-
Вчера, 16:04Новости
-
Вчера, 15:20Новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана
То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.













