Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Новый проект "Правовая поддержка становления института мировых судей" облегчит работу федеральных судов и ускорит рассмотрение дел

  • 15:02, 26 сентября 2000
  • Комментариев[0]
Многие жалуются на продажность адвокатов, на несправедливость прокуроров, на медленную работу суда. Но, к сожалению, немногие знают о новом проекте "Правовая поддержка становления института мировых судей". Подобный проект в Саратове реализуется впервые. В компетенцию мировых судей входит расследование уголовных, ряд гражданских, дорожно-транспортных и административных дел. В настоящее время уже выпустилась и вскоре приступит к работе шестая из намеченных восьми групп мировых судей. Граждане скоро сами смогут оценить эффективность их деятельности. Подробная информация по телефону: 24-18-20; 72-14-33. Директор проекта - Пархоменко Татьяна Васильевна.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 сентября 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x