-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
26, 27 и 28 сентября Саратовская специализированная коллегия адвокатов проводит трехдневные семинарские занятия в рамках проекта "Правовая поддержка СМИ, НКО и ТОС"
- 15:00, 26 сентября 2000
- Комментариев[0]
На семинаре обсуждаются правовые проблемы НКО и перспективы объединения коммерческих юридических лиц в ассоциации и союзы. Участники занимаются в рабочих группах, что дает возможность задать наболевшие вопросы ведущим специалистам Саратова: директору проекта Царевой Н.П., адвокатам ЮК "Гарантия", директору Поволжского Информационного Центра Совета Европы Литовченко О. И. и др.
Последнее занятие посвящено обсуждению вопросов, связанных с созданием и регистрацией фермерских хозяйств, ассоциаций и союзов коммерческих предприятий. Желающие принять участие в семинаре, могут обращаться по телефонам 73-45-30 и 24-72 44 (координатор проекта Муромцев Анатолий Владимирович) или приходить по адресу: Саратов, ул. Театральная площадь, д. 11 (здание Министерства юстиции), 3 этаж, конференц-зал.
Картина дня
Мизулина просит проверить саратовского подростка, который называет себя девочкой
Прогноз погоды на четверг: жара и дождь
Предложено снизить пенсионный возраст
Дом без пандуса. Глава СК заступился за инвалида
Хирурги "собрали" лицо подростку после ДТП
Еще новости
-
Сегодня, 18:38Новости
-
Сегодня, 18:20Новости
-
Сегодня, 17:36Новости
-
Сегодня, 17:06Новости
-
Сегодня, 17:06Новости
-
Сегодня, 16:20Новости
-
Сегодня, 16:15Новости
-
Сегодня, 15:43Новости
-
Сегодня, 15:39Новости
-
Сегодня, 15:16Новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана
Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.













