-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В ближайшее время на саратовский авиационный завод будут поставлены комплектующие для сборки первых ста комбайнов "Кейс"
- 14:46, 17 ноября 2000
- Комментариев[0]
Договоренность о поставке на саратовский авиационный завод комплектующих для сборки первых ста комбайнов "Кейс" совместного производства была достигнута между губернатором области Дмитрием Аяцковым и вице-президентом корпорации "Кейс" (США) Филом Коньковым.
40 тысяч подобных машин заменят 135 тыс. комбайнов отечественного проихзводства, работающих на полях области, - отметил Аяцков.
Напомним, что соглашение о создании совместного предприятия по производству сельхозтехники марки "Кейс" на базе авиационного завода было заключено правительством Саратовской области с американской стороной в начале года. В
проекте, кроме авиационного завода, будут задействованы около 30 промышленных предприятий области.
Картина предыдущего дня
Решено снести здание на проспекте Столыпина
В городе начат выпуск импортозамещённых деталей для космоса
Сергею Пенкину стыдно за разрушенный в Саратове оперный театр
Ограничена работа Telegram в России
Преподаватель попался на взятках от 22 студентов
Еще новости
-
Вчера, 18:25Новости
-
Вчера, 18:15Новости
-
Вчера, 17:39Новости
-
Вчера, 17:34Новости
-
Вчера, 17:23Новости
-
Вчера, 17:12Новости
-
Вчера, 17:08Новости
-
Вчера, 16:59Новости
-
Вчера, 16:40Новости
-
Вчера, 16:32Новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана
Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.













