-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
5 декабря в Поволжском региональном институте законотворческой деятельности пройдет шестичасовой семинар для журналистов городских и областных средств массовой информации "Освещение проблем наркомании, ВИЧ/СПИДа/ЗППП в средствах массовой информации"
- 14:29, 29 ноября 2000
- Комментариев[0]
Формирование объективного общественного мнения требует информированности сотрудников СМИ в самых различных профессиональных областях. Журналист должен уметь развеять существующие мифы и стереотипы восприятия проблем секс-бизнеса, сексуального здоровья, профилактики ВИЧ-инфекции.
Семинар пройдет с 9.30 до 17.00 по адресу: ул. Чернышевского, 104. Организатором мероприятия выступит благотворительный фонд охраны здоровья "Международная помощь населению" (PSI). Целью данного семинара является повышение уровня информированности журналистов по данной теме.
В ходе семинара журналисты смогут принять участие в разных играх, практических занятиях и анкетировании. Информацию об условиях участия в семинаре можно получить по телефонам: 48-96-65, 48-96-55.
Картина дня
Два руководителя из ГАИ подозреваются в получении взяток
Театр оперетты передумали переселять в здание ТЮЗа
На улице лопнула газовая труба, пострадали два человека
Времена. СССР официально прекратил своё существование, на аэродроме в Энгельсе погибли трое военнослужащих
Стало известно о назначении пустующего корпуса СГЮА
Еще новости
-
Сегодня, 18:58Новости
-
Сегодня, 18:09Новости
-
Сегодня, 17:36Новости
-
Сегодня, 17:32Новости
-
Сегодня, 16:53Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:12Новости
-
Сегодня, 15:56Новости
-
Сегодня, 15:50Новости
-
Сегодня, 15:36Новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана
Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!














