-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Главном управлении Центрального банка России по Саратовской области прошло третье ежегодное совещание "Основные направления сотрудничества контролирующих и правоохранительных органов по валютному контролю"
- 14:37, 29 ноября 2000
- Комментариев[0]
В мероприятии приняли участие не только руководители и специалисты Главного управления ЦБ РФ, но и представители органов власти, Саратовской таможни, налоговой инспекции и полиции, Средне-Волжского регионального управления валютного контроля и банков, имеющих лицензию на работу с иностранной валютой. Обсуждались вопросы соблюдения порядка осуществления валютно-обменных операций и выполнения банками функций агентов валютного контроля.
Одно из важнейших направлений совместной работы ГУ ЦБ РФ по Саратовской области, Саратовской таможни и налоговой полиции является деятельность по предотвращению фактов незаконного вывоза иностранной валюты за рубеж. По итогам каждого совещания вырабатываются детальные резолюции, которые позволяют не только избежать дублирования действия федеральных ведомств, но и перейти на качественно новый уровень осуществления валютного контроля. Поэтому неслучайно, что опыт нашей области в этой сфере не раз отмечался руководством Центрального банка и специалистами ЦБ других регионов России.
А дополнительную информацию по этой теме представители СМИ всегда могут получить в пресс-службе ГУ ЦБ РФ по Саратовской области по телефону 29-93-04.
Картина предыдущего дня
Больше сотни домов останутся на день без воды
У моста столкнулись автобус и грузовик. Пострадали три женщины
Мальчик на питбайке не разъехался с автомобилем
В горящем доме погибла женщина
Водитель заплатил ущерб от "встречи" с поездом
Еще новости
-
Вчера, 16:31Новости
-
Вчера, 15:26Новости
-
Вчера, 14:02Новости
-
Вчера, 13:17Новости
-
Вчера, 11:38Новости
-
Вчера, 11:07Новости
-
Вчера, 10:52Новости
-
Вчера, 10:16Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
12 Июня, 12:38Новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана
Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.












