-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Компания "Саратоврегионгаз" не несет ответственности за отсутствие отопления и возможные перебои в подаче электроэнергии и горячего водоснабжения
- 09:28, 8 февраля 2001
- Комментариев[0]
Согласно заключенному договору ежесуточный объем природного газа, выделяемого Саратоврегионгазом в феврале текущего года Саратовэнерго, должен составлять 5,6 млн. куб. метров.
Реально Саратовэнерго получало значительно больше: так, 5.02.2001 было поставлено 9,3 млн. куб. метров.
В связи с повсеместным продолжительным похолоданием и в условиях отсутствия свободных ресурсов природного газа руководство компании "Межрегионгаз" приняло решение о введении всех потребителей в договорные объемы. Именно для выполнения этого указания Саратоврегионгаз должен был вывести объемы природного газа для Саратовэнерго на договорной уровень.
Однако и после этого, 6 февраля на нужды энергетики поступило 7,6 млн. куб. метров природного газа, что значительно превышает договорной объем.
Руководство Саратоврегионгаза напоминает, что компания не несет ответственности за отсутствие отопления и возможные перебои в подаче электроэнергии и горячего водоснабжения.
Картина дня
Коммунист осуждён за нападение на члена избиркома
Времена. Первая денежная реформа, Бусаргин призвал сделать Саратов "одним из самых зелёных на Волге"
Более трети горожан работают не по специальности
Четверо пособников аферистов стали фигурантами дела
Назначен "новый" министр спорта
Еще новости
-
Сегодня, 16:32Новости
-
Сегодня, 16:18Новости
-
Сегодня, 16:12Новости
-
Сегодня, 16:00Новости
-
Сегодня, 15:51Новости
-
Сегодня, 15:44Новости
-
Сегодня, 15:15Новости
-
Сегодня, 14:57Новости
-
Сегодня, 14:32Новости
-
Сегодня, 14:09Новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана
Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.













