СЮЖЕТ
улицу вышли студенты, рабочие, служащие и даже чиновники. Акция сильно
напоминала собботники советских времен. Только на этот раз одним днем решили
не ограничиваться, а объявить декадник вплоть до 8-го апреля. Репортаж
Алексея Кудашова.
- 11.06.26 15:18 Заболеваемость коронавирусом выросла в 2 раза
- 28.05.26 14:52 Продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом и ОРВИ
- 21.05.26 16:38 Больных коронавирусом стало вдвое меньше
- 14.05.26 15:21 Число госпитализированных с ОРВИ возросло на 26%
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














