-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Областная олимпиада по журналистике пройдет 22 апреля в 4 корпусе СГУ
- 13:05, 17 апреля 2001
- Комментариев[0]
У всех старшеклассников, мечтающих учиться журналистике в Саратовском госуниверситете, появился шанс вдвое сократить путь на студенческую скамью. Речь идет о традиционной Областной олимпиаде по журналистике. В этом году она пройдет 22 апреля в 4 корпусе СГУ (Университетская, 59).
Всем, кто придет в этот день на филологический факультет к 11.00, будет предложено принять участие в 2 турах олимпиады. Первый тур состоит в письменном творческом задании, а в рамках второго абитуриентам предложат профессиональные тесты. Победители олимпиады получат высший балл (10) на главном экзамене на специальность "Журналистика", который называется "творческий конкурс". Имена счастливчиков будут известны в этот же день.
Все вопросы относительно участия в олимпиаде можно задать по телефонам 24-31-08 и 27-16-69.
Картина дня
Жители многоэтажек вторую неделю замерзают без отопления, вмешался глава СК
Времена. Пандемия COVID-19: объявлена ЧС международного значения, президенту показали саратовскую ткань-невидимку
Две пассажирки микроавтобуса травмировались в ДТП
Еще новости
-
Сегодня, 16:00Новости
-
Сегодня, 15:40Новости
-
Сегодня, 15:34Новости
-
Сегодня, 15:16Новости
-
Сегодня, 14:43Новости
-
Сегодня, 14:34Новости
-
Сегодня, 14:29Новости
-
Сегодня, 14:20Новости
-
Сегодня, 13:47Новости
-
Сегодня, 13:15Новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана
Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!













