Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Любовь Слиска: нынешняя Государственная Дума - самая плодотворная

  • 16:21, 18 июля 2001
  • Комментариев[0]
"Впервые за время новейшей истории Российской Федерации Государственная Дума рассмотрела такой большой пакет законопроектов за весеннюю сессию", - заявила сегодня на пресс-конференции для саратовских журналистов заместитель спикера Государственной Думы Любовь Слиска.
Ни один из запланированных законопроектов не был отложен на осеннюю сессию. Все они рассмотрены либо в первом, либо в двух чтениях. Закон о валютном регулировании был рассмотрен сразу в трех чтениях. В первом чтении принят Трудовой Кодекс, в двух чтениях принят Земельный Кодекс, и закон о введении Земельного Кодекса. Принят Закон о политических партиях, и закон "О валютном регулировании".
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 июля 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x