-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Марксе состоялся аукцион земельных участков
- 16:25, 18 июля 2001
- Комментариев[0]
Как сообщается в районной газете "Воложка" Марксовского района, в городе Марксе в помещении Центрального дома культуры состоялся 5 по счету аукцион земельных участков под индивидуальное строительство и личное подсобное хозяйство.
Торги открыл заместитель главы администрации муниципального образования и заместитель председателя аукционной комиссии С.В. Шаров. На аукцион было выставлено 17 земельных участков площадью по 700 и 1500 кв. м. Всего было приобретено 8 участков.
В ближайшее время в Марксе будут проведены аукционы по продаже земельных участков производственного назначения - под предприятия бытового обслуживания населения, пищевые предприятия и т.д.
Картина предыдущего дня
Четверо погибли в "десятке" при столкновении с фурой
После лобового столкновения "Шкоды" и "Киа" скорая увезла обоих водителей
Времена. Первый полёт человека в космос, Владимир Путин посетил Энгельс
Светлое воскресенье будет пасмурным и тёплым
В эфир вышла "Битва экстрасенсов" про "чёрную вдову" из Саратовской области
Еще новости
-
Сегодня, 06:00Новости
-
Вчера, 16:45Новости
-
Вчера, 16:07Новости
-
Вчера, 14:07Новости
-
Вчера, 13:27Новости
-
Вчера, 12:37Новости
-
Вчера, 12:09Новости
-
Вчера, 10:01Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:36Новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана
Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.













