Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В результате нападения на тюрьму в Дженине на волю выпущены несколько боевиков "Исламского джихада" и "Хамас"

  • 14:20, 7 февраля 2002
  • Комментариев[0]
В палестинских городах Наблус и Дженин палестинцы освободили нескольких исламистов, находившихся в тюремном заключении. По информации израильской стороны, среди освобожденных - несколько экстремистов, разыскиваемых Израилем. Как передает Welt, в Дженине палестинцы штурмовали здание тюрьмы, из которой выпустили на волю нескольких заключенных, являющихся членами экстремистских группировок "Исламский Джихад" и "Хамас". Подробности произошедшего в Наблусе пока не известны.

Ранее израильские ВВС нанесли ракетные удары по Наблусу. Двумя ракетами было уничтожено административное здание. Ранения получили 11 палестинцев. Эта операция стала актом возмездия за захват в среду заложников вооруженным палестинцем в еврейском поселении Хамра на Западном берегу реки Иордан. Во время освобождения заложников погибли четверо израильтян.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 февраля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x