-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Гуманитарные организации критикуют решение Дж. Буша отказать пленным членам "Аль-Кайеды", содержащимся в Гуантанамо, в статусе военнопленных
- 12:19, 9 февраля 2002
- Комментариев[0]
Гуманитарные организации критикуют решение президента США Джорджа Буша отказать пленным членам "Аль-Кайеды", содержащимся на американской военной базе Гуантанамо, в статусе военнопленных. Представители Международного Комитета Красного Креста и правозащитной организации "Международная амнистия" заявили, что американский президент не имеет права в одностороннем порядке принимать подобные решения. Согласно Женевской конвенции о военнопленных, этот вопрос должен решаться в суде. В то же время, правительство Германии, как отмечает Deutsche Welle, приветствовало решение Дж.Буша.
Картина дня
Двое мужчин погибли в колодце
Времена. Сталин обратился к народу, в Саратове переносят памятник студенту
Выходные обещают быть жаркими и тихими
Гороскоп на июль. От Марии Билат
Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.



