Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Совет Федерации готовит обращение в МОК по ситуации вокруг судейства на Олимпийских играх

  • 15:38, 22 февраля 2002
  • Комментариев[0]
Совет Федерации готовит обращение в Международный Олимпийский комитет по ситуации, сложившейся вокруг судейства на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити. Как сообщил сегодня журналистам спикер СФ Сергей Миронов, соответствующее поручение дано комиссии по делам молодежи и спорта.

По мнению С.Миронова, судейство на Олимпийских играх "предвзято" и "идет давление в прессе на судей". Этот факт беспрецедентен и "надо дать сдачи", считает спикер СФ. Кроме того, отметил он, "вызывает вопрос неактивная позиция нашего Олимпийского комитета". Тем не менее, подчеркнул С.Миронов, российские спортсмены должны завершить выступление на Олимпийских играх, потому что "за ними мощная спортивная держава".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 февраля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x