Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ф.Кастро: США должны извиниться перед Кубой

  • 10:09, 10 марта 2002
  • Комментариев[0]
Председатель Госсовета Кубы Фидель Кастро заявил в субботу, что США должны извиниться перед его страной за "акты агрессии, саботажа и терроризма причиненные Кубе в последние 43 года".
Как передает ABC News, подобные высказывания кубинского главы идут вразрез с внешней политикой Гаваны. Так, кубинские власти сотрудничают с США по вопросу размещения пленных талибов на военной базе в Гуантанамо. Возможно также положительное решение вопроса о поставке американского продовольствия на Остров Свободы.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x