Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власть и бизнес координируют свою работу в сфере нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности области

  • 08:44, 3 апреля 2002
  • Комментариев[0]
Более 1,1 миллиарда рублей инвестиций будет направлено в нефтедобывающую и нефтеперерабатывающую промышленность Саратовской области. Договоренность об этом была достигнута в ходе состоявшейся во вторник встречи губернатора саратовской области Дмитрия Аяцкова и президента НК "Сиданко" Роберта Шеппарда.

Как сообщил Шеппард, "Сиданко" планирует на 10-15% увеличить мощность Саратовского нефтеперерабатывающего завода и на 5-8% - объем реализации топлива через сеть бензоколонок, принадлежащих компании. Большое внимание "Сиданко" придает и продолжению на территории области геолого-разведочных работ.

Дмитрий Аяцков заявил, что сегодня действия бизнеса и власти в этом направлении развития экономики должны быть четко скоординированы. Он также отметил, что особое внимание необходимо уделять подготовке высококвалифицированных кадров. Напомним, что почти 84% переработки добытой на территории области нефти и весь объем природного газа приходится на долю Саратовского нефтеперерабатывающего завода, сообщает пресс-служба губернатора.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 апреля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x