-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Замминистра МВД РФ: Победа О.Федоровой на конкурсе "Мисс Вселенная-2002" позволит существенно улучшить имидж органов внутренних дел
- 15:13, 31 мая 2002
- Комментариев[0]
Победа Оксаны Федоровой на конкурсе "Мисс Вселенная-2002" позволит существенно улучшить имидж органов внутренних дел. Об этом журналистам заявил замминистра внутренних дел Александр Чекалин. По его словам, сотрудники министерства рады тому, что самая красивая девушка Вселенной работает в органах внутренних дел, при этом она "великолепно стреляет, знает нормативно-правовую базу". Вместе с тем, А.Чекалин отметил, что МВД РФ не собирается как-то особо поощрять Оксану Федорову. "Мы ее без внимания не оставим, если она не оставит нас", - сказал замминистра, отметив при этом, что О.Федорова уже заявила о том, что не собирается уходить из органов внутренних дел.
Картина дня
Девочка травмировалась во время трюка в скейт-парке
Прогнозируют ветреный и дождливый понедельник
Назначен новый прокурор области
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.



