-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Политика
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Состоялось 9-ое заседание облдумы
- 16:44, 19 марта 2003
- Комментариев[0]
Состоялось очередное 9-ое заседание областной Думы. На нем принято 2 значимых политических решения: установлен мораторийна введение "телефонной повременки" и оставлен без изменений размер заработной платы чиновников и депутатов. Кроме того, в первом чтении были приняты проекты законов "О порядке отзыва депутата представительного органа местного самоуправления в Саратовской области" и "О государственной социальной помощи в Саратовской области", к рассмотрению была принята новая редакция закона "Об уполномоченном по правам человека в Саратовской области". Также приняты постановления
"О распределении лимитов капитальных расходов на погашение кредиторской задолженности за выполненные объемы работ по строительству объектов непроизводственной сферы" и "О Положении о порядке перевода общежитий в категорию жилых домов в Саратовской области".
Картина предыдущего дня
Удар током. Стало известно о состоянии пострадавших девочек
У двух горожан арестовали машины за коммунальные долги
Властям напомнили о необходимости очистки мусорок
Еще новости
- Политика
-
Вчера, 16:55Политика
-
Вчера, 14:05Политика
-
14 Сен, 15:25Политика
-
14 Сен, 13:04Политика
-
9 Сен, 14:39Политика
-
7 Сен, 13:43Политика
-
4 Сен, 19:06Политика
-
27 Авг, 09:46Политика
-
21 Авг, 14:55Политика
-
4 Авг, 12:21Политика
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана
Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.













