Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Цирк потратил на новые звук и свет 1 млн рублей

  • 09:02, 20 августа 2003
  • Комментариев[0]
В саратовском цирке продолжается подготовка к фестивалю циркового искусства. Завершился отбор артистов - к участию допущено 205 человек.

К 26-му августа планируется закончить ремонт. Осталось заделать мелкие трещины и начать подготовку помещений к приему гостей и животных.
В цирке обновили световую и звуковую аппаратуру, что обошлось почти в 1 миллион рублей. Установили 2 новых сканера (световые пушки), 4 низкочастотные колонки, фонари. Сейчас свет и звук в цирке - один из лучших. Подобная аппаратура есть только в столице.

Кроме того, наш цирк - один из немногих, сохранивших оркестр. Для музыкантов приобрели новые микшерские пульты, синтезатор, усилители.

В Москве шьются центральные и боковые занавеси для зрительного зала и для форганга (выход на арену).

Программу открытия - цирковой кавалькады - готовит московский режиссер Гримайло. Он готовил фестиваль на Красной площади.
Помимо кавалькады, в которой будут участвовать и саратовские, и приехавшие на фестиваль артисты, на театральной и на цирковой площадях пройдут представления любительских цирковых коллективов из Саратова, Энгельса и Маркса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Про любовь, Бога и человека. В ТЮЗе — дипломный спектакль по Достоевскому Про любовь, Бога и человека. В ТЮЗе — дипломный спектакль по Достоевскому Премьера спектакля "Достоевский. Бунт" по трём главам из романа "Братья Карамазовы" состоялась 20 января на отремонтированной Малой сцене театра. Это была первая взрослая премьера после реставрации этой части здания, тянувшейся целых 3 года, и первая постановка по...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 августа 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x