Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Свои кандидатуры на выборы выдвинули Володин и Третьяк

  • 12:33, 2 октября 2003
  • Комментариев[0]
В Балаковском, Саратовском и Энгельсском округах появились новые выдвиженцы на выборы депутатов Государственной думы РФ.

В Балаковском округе - Вячеслав Викторович Володин (руководитель фракции "Отечество - Единая Россия", выдвинут партией "Единая Россия").

В Саратовском - Рафик Аббасович Агаев (пенсионер, генерал-майор запаса армии Азербайджана) и Владислав Александрович Третьяк (член Президиума Совета по физической культуре и спорту при Президенте РФ).

В Энгельсском - Александр Иванович Емелин (менеджер по продажам "Литературного агентства").

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 октября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x