Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два человека сбиты поездом "Москва-Астрахань"

  • 11:20, 10 ноября 2003
  • Комментариев[0]
6 ноября на станции Кологривовка Татищевского района пассажирский поезд "Москва-Астрахань" сбил мужчину и женщину. Обоим около 40 лет. Мужчина скончался на месте, женщина - с различными травмами была доставлена в больницу.

Вчера в 19:20 в районе Студгородка электричка сбила 67-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась. Погибшая проживала в поселке Жасминный.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 ноября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x