Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коммунисты отметили праздники традиционно

  • 11:37, 10 ноября 2003
  • Комментариев[0]
7 ноября в Саратове прошли акции, посвященные 86-й годовщине событий 1917-го года. Две коммунистические колонны (одна - РКРП-РПК, Совета рабочих, крестьян, специалистов и служащих, "Трудового Саратова" и "Коммунистов трудовой России, другая - НПСР, КПРФ и "Всероссийский женский Союз - Надежда России") - прошли от пл. Ленина и пл. Кирова на Театральную площадь.

Первыми на площадь пришли сторонники РКРП-РПК. Они провели митинг у памятника Ленину. В нем приняли участие около 200 человек. Затем большинство этих людей перешли через площадь к сцене, куда к этому времени подошли сторонники КПРФ. Здесь число участников приближалось к тысяче. Основными лозунгами обоих митингов были требования смены "антинародного курса" местной, региональной и федеральной власти. Представители КПРФ активно использовали акцию для предвыборной агитации партии и своих кандидатов-одномандатников.

После "красных" митингов на площади в честь Дня воинской славы Отечества прошел военно-спортивный праздник. Фоторепортаж с места события здесь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 ноября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x