Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

БРТ готовится к сертификации по стандарту Евро-4

  • 13:34, 25 марта 2004
  • Комментариев[0]
На ОАО "Балаковорезинотехника" выпускается 4 500 наименований резинотехнических изделий, что составляет свыше 4 млрд рублей, или около 30% от общеотраслевого объема.

В прошлом году было налажено сотрудничество с Министерством путей сообщения. Балаковцы стали выпускать подрельсовые прокладки, продукцию для железнодорожных переездов. Был освоен выпуск около 300 наименований новы деталей, большая часть которых предназначена для совместного проекта АвтоВАЗа и General Motors. В планах коллектива - расширение рамок сотрудничества с ВАЗом и другими автомобильными заводами России.

Сейчас БРТ готовится к сертификации по стандарту Евро-4, открывающему путь на европейский рынок.

По плану, разработанному руководством и техническим персоналом ОАО, рассчитанному до 2005 года, предусматриваются ежегодные вложения порядка 60 млн рублей в реконструкцию производства. Намечена закупка новых линий. В развитие БРТ в нынешнем году будет вложено около 15 млн евро.

Об этом сообщают "Известия-Саратов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 марта 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x