Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дмитрий Аяцков пожелал встретиться с Анзори Аксентьевым

  • 09:00, 4 июня 2004
  • Комментариев[0]
Дмитрий Аяцков направил телеграмму предпринимателю Анзори Аксентьеву (Кикалишвили), объявившему о намерении баллотироваться на пост губернатора области. Как сообщает ИА "Росбалт", со ссылкой на пресс-секретаря губернатора, в телеграмме Аяцков предложил Аксентьеву встретиться. О предмете предстоящей встречи не сообщается.

Ранее Анзори Аксентьев намеревался участвовать в выборах Президента РФ, однако в январе этого года от своих притязаний на кресло главы государства отказался.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 июня 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x