Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Перелюбе освятили новый храм и наградили главу ОМО

  • 10:07, 7 июня 2004
  • Комментариев[0]
4 июня Епископ Саратовский и Вольский Лонгин освятил перелюбский храм во имя св. Архангела Михаила Архистратига. На церемонии освящения присутствовал губернатор Дмитрий Аяцков. Новый храм возведен на месте разрушенной при советской власти церкви.

На состоявшемся позже расширенном заседании общественного совета с участием первоцелинников Перелюбского района епископ Лонгин вручил местным жителям церковные награды в благодарность за помощь в строительстве храма. Главе ОМО Перелюбского района Владимиру Лапкину по поручению Патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго владыка передал Орден Русской православной церкви.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 июня 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x