Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Помимо задолженности по зарплате, "Тролза" должен энергетикам и налоговикам

  • 16:27, 7 июня 2004
  • Комментариев[0]
Как сообщалось ранее, задолженность по зарплате на ОАО "Троллейбусном заводе" достигла пяти месяцев. Эту информацию подтвердил заместитель председателя облправительства, председатель комитета промышленности, науки и технологий области Сергей Лисовский.

Он также сообщил, что предприятие имеет долги по энергии и налогам. Сергей Лисовский рассказал, что первоочередная просьба коллектива - восстановить энергоснабжение. Сейчас по этому поводу проходит совещание у зампреда правительства, министра энергетики и коммунального хозяйства области Анатолия Соколова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 июня 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x