"Сокол" устроил разгром в Ижевске

• 09:00, 9 июня 2004
8 июня в Ижевске "Сокол" провел очередной матч в рамках Первенства России. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу саратовцев.

Разгром хозяев начал на 20-й минуте Борзенков, точно пробивший в нижний угол после углового. Затем - на 65-й и 78-й минутах отличился Орещук. Оба гола форвард забил головой. Еще через 7 минут он же выдал от лицевой линии пас Шешукову, а тот установил окончательный результат. Во втором тайме Аджинджал бил пенальти, назначенный за снос Жидкова, и не смог переиграть вратаря.

Остальные матчи 16 тура: "Химки" - "Локомотив" (Чита) - 2:0, "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - 2:1, "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Томь" (Томск) - 1:0, "Лисма-Мордовия" (Саранск) - "Металлург" (Липецк) - 0:1, "Балтика" (Калининград) - "Орел" - 0:0, "Динамо" (Брянск) - "Арсенал" (Тула) - 1:2, "Терек" (Грозный) - "Анжи" (Махачкала) - 1:0, "Спартак" (Нальчик) - "Черноморец" (Новороссийск) - 2:1, "Динамо" (Махачкала) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 2:1, "Уралан" (Элиста) - "СКА-Энергия" (Хабаровск) - 1:2.

В следующем туре "Сокол" играет дома - 15 июня с "Балтикой".

Картина предыдущего дня
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...