Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские семинаристы съездили на Валаам

  • 10:14, 15 июня 2004
  • Комментариев[0]
Ученики Саратовской православной духовной семинарии совершили паломническую поездку по монастырям Ладожского озера. Учебное заведение впервые таким образом поощрило своих студентов. Как сообщили в епархии, в поездку отправились члены хора, который "в последнее время стал хорошо петь", и студенты, отличившиеся в учебе - всего 13 семинаристов.

4 июня они проехались с экскурсией по Санкт-Петербургу, 5 участвовали во всенощном бдении на Валааме, 6 - в крестном ходе до ВсехСвятского скита с последующей Литургией. 7 июня саратовцы посетили Никольский и Воскресенский скиты, 8 участвовали в молебне у раки преп. Арсения Коневского на острове Коневец.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 июня 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x