Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выпущена брошюра по "самообороне" для малого бизнеса

  • 09:28, 16 июня 2004
  • Комментариев[0]
Министерство экономики и инвестиций области совместно с Саратовским государственным социально-экономическим университетом подготовило к выпуску брошюра для предпринимателей под названием "Малый бизнес - защити себя сам".

Это справочник, где подробно описаны права и обязанности инспекторов и предпринимателей при проведении проверок и даны координаты организаций по поддержке и развития малого предпринимательства. Издание обещает стать наглядным пособием для предпринимателей в отношениях с контролирующими органами. Распространение брошюры будет бесплатным - каждый предприниматель сможет получить ее, обратившись в министерство экономики и инвестиций области по т. 26-45-50, 26-45-70.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 июня 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x