Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Во Фрунзенском районе выросла зарплата

  • 13:44, 12 июля 2004
  • Комментариев[0]
В первом полугодии среднемесячная зарплата на предприятиях Фрунзенского района составила 6,5 тысяч рублей, что по сравнению с началом года выше на 2 тысячи рублей. Уровень безработицы ниже среднего по городу: в поиске работы находятся 0,6% трудоспособного населения. 208 жителей стоят на учете в районном центре занятости, при этом, предприятиям района требуется около 4 тысяч работников.

Снизилось количество предприятий, имеющих долги по зарплате перед своими сотрудниками. Общая задолженность составляет 30 млн рублей. Львиная доля долга приходится на крупнейшие предприятия - "Агрегатный завод" и "НИТИ-Тесар".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 июля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x