Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские гребцы-юниоры взяли "серебро"

  • 09:16, 22 июля 2004
  • Комментариев[0]
В Великом Новгороде завершилось Первенство России по академической гребле среди юниоров 1988-89 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 340 гребцов из 19 регионов России.

Команду Саратовской области представляли 44 воспитанника специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по академической гребле. Как сообщает областной комитет по спорту, они завоевали на соревнованиях 9 золотых и 8 бронзовых медалей.

В общекомандном зачете саратовская команда заняла 2 место, проиграв новгородской команде 62 очка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 июля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x