Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат Алимова предлагает экономически и интеллектуально отвоевать Севастополь

  • 16:44, 27 июля 2004
  • Комментариев[0]
Сегодня состоялась пресс-конференция депутата облдумы Ольги Алимовой. Встреча с журналистами была посвящена визиту саратовской делегации в Севастополь. В состав делегации вошли заместители председателя правительства области Александр Гатвинский и Константин Бандорин, главы Балашовского и Марксовского районов.

В Севастополе саратовцы провели многочисленные встречи, в том числе с солдатами-земляками. Напомнив о 10-летии шефских связей Саратова и Севастополя, Ольга Алимова заявила, что "город надо отвоевывать экономически и интеллектуально", хотя для развития партнерства необходимы федеральные деньги.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x