Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За нарушения законодательства по выплате зарплаты оштрафованы 20 руководителей

  • 17:32, 29 июля 2004
  • Комментариев[0]
На прошлой неделе сотрудники гострудинспекции провели 138 проверок предприятий всех форм собственности, в том числе 11 - совместно с прокуратурой. Обнаружено 641 нарушение действующего законодательства о труде. За них на 51-го руководителя и других ответственных работников предприятий наложено 82 тыс. 200 рублей штрафов.

За нарушение законодательства по выплате зарплаты оштрафованы 20 руководителей - на 41 тыс. рублей, в том числе за задержку ее выплаты - 9 руководителей.

Об этом сообщают Новости Саратовской губернии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x