Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уборочная идет во всех районах области

  • 15:28, 30 июля 2004
  • Комментариев[0]
В уборочную страду вступили все районы области. Скошено 583,6 тыс. га или 26% от плана уборки, сообщает министерство сельского хозяйства и продовольствия области. С убранных площадей собрано 1 млн 44 тыс. тонн при средней урожайности 19,6 ц/га.

По валовому сбору зерна лидируют Краснокутский, Пугачевский, Ершовский и Питерский районы. Хлеборобы этих районов собрали более 100 тыс. тонн зерна нового урожая.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x