Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

1 305 саратовских семей находятся в социально опасном положении

  • 17:01, 16 августа 2004
  • Комментариев[0]
В банке данных городской комиссии по делам несовершеннолетних - 1 305 семей, находящихся в социально опасном положении. В них воспитывается 2 266 детей.

В неблагополучных семьях из 259 детей в возрасте от 1,5 до 6 лет в детсады и ясли ходят только 202 ребенка. Ежемесячно сотрудникам комиссии удается устраивать таких детей в дошкольные учреждения. За прошедший месяц комиссия помогла найти жилье, место учебы или работы 4 несовершеннолетним, освободившимся из воспитательных колоний.

В Саратове проживает 2 157 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Из них 1 890 детей имеют закрепленное жилье и 134 состоят в очереди на его получение. За прошедший месяц родители 20 детей лишились родительских прав.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x