Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В школы купили 558 огнетушителей

  • 17:42, 16 августа 2004
  • Комментариев[0]
В этом году на финансирование мероприятий по обеспечению пожарной безопасности общеобразовательных учреждений области выделено 7,2 млн. рублей.

Приобретено 558 огнетушителей, в 13 учреждениях образования установлены устройства защитного отключения, в 559 - пожарная сигнализация, в 15 - чердаки обработаны огнезащитным составом, в 73 - отремонтирована электропроводка.

Первичными средствами пожаротушения учреждения образования обеспечены на 70%. На 68% обеспечены в Балашовском, Духовницком, Калининском, Озинском, Перелюбском, Самойловском районах области.

Автоматическая пожарная сигнализация не установлена ни в одной школе Аткарского, Базарно-Карабулакского, Новоузенского, Перелюбского районов.

В Екатериновском и Краснопартизанском районах в этом году не предусмотрены средства на приведение учреждений образования в соответствие с нормами и правилами пожарной безопасности.

Об этом сообщают "Новости саратовской губернии" .

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x