Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов вошел в число экологически "грязных" городов

  • 10:18, 23 ноября 2004
  • Комментариев[0]
Агентство "РБК. Рейтинг" опубликовало список самых экологически "грязных" российских городов. Он составлен по результатам исследования главной геофизической обсерватории им. Воейкова (Росгидромет). Всего было исследовано 260 населенных пунктов. В окончательный реестр вошли 46 городов, в том числе Саратов.

В числе основных причин загрязнения среды обитания значатся промышленные выбросы предприятий, интенсивное дорожное движение и несвоевременный вывоз мусора на полигоны хранения бытовых отходов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x