Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Хвалынском районе - новый глава

  • 15:46, 31 января 2005
  • Комментариев[0]
Сегодня состоялось собрание актива Хвалынского района, на котором были подведены итоги 2004 года и намечены задачи на этот год.

Получивший назначение на должность руководителя областного управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Валерий Радаев объявил участникам собрания о своей добровольной отставке с поста главы этого района. Он предложил депутатам районного собрания, присутствующим на активе в полном составе, проголосовать за это заявление. Отставка была принята единогласно. Чиновнику, 9 лет руководившему районом, участники собрания устроили овацию.

Валерий Радаев предложил здесь же проголосовать за кандидатуру нового главы района. Никто из 19 депутатов не был против предложенного Радевым Владимира Малякина - заместителя начальника Вольского почтампта по Хвалынскому району. Другие кандидатуры не предлагались. В ответ на возражение присутствующего на активе представителя облправительства по поводу соответствия голосования Уставу и процедурным нормам, депутаты заявили: будут соблюдены позже.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 января 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x