Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За долги "Саратовских коммунальных систем" и "Тепла" газовики грозят оставить полгорода без тепла

  • 15:27, 17 февраля 2005
  • Комментариев[0]
Саратовская газовая компания приступила к ограничениям подачи газа в адрес "СКС" и "Тепло". Для начала котельные этих предприятий будут недополучать 50% от потребности, а затем газоснабжение почти всех городских котельных может прекратиться полностью.

Газовая компания на сегодняшний день недополучила от СКС 78 млн рублей, от ООО "Тепло" - 26 млн. Задолженность СКС с начала января увеличилась на 35 млн рублей.

С 9 февраля начаты ограничения предприятий ЖКХ в Воскресенском, Краснокутском, Новоузенском районах области, а также котельных авиационного и радиоприборного заводов в Саратове.

В случае прекращения газоснабжения СКС и "Тепло" без отопления и горячей воды может остаться почти половина города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 февраля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x