Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Устанавлена административная ответственность за неиспользование земель

  • 09:41, 10 марта 2005
  • Комментариев[0]
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о внесении изменений в статью 8.8 КоАП. Документом устанавливается административная ответственность за неиспользование земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного производства, жилищного или иного строительства, в указанных целях в течение трех лет, если более длительный срок не установлен федеральным законом.

За нарушение закона на граждан налагается штраф в размере от 5 до 10 МРОТ, на должностных лиц - от 10 до 20 МРОТ, в отношении юридических лиц распространяется санкция в размере от 100 до 200 МРОТ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x