Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Городские транспортники получили первую компенсацию

  • 15:46, 10 марта 2005
  • Комментариев[0]
Саратовцы купили 30 тысяч льготных проездных билетов на март - это 50% от запланированного количества. По мнению председателя городского комитета по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу Сергея Голубя, многие льготники не воспользовались своим правом на покупку проездного, так как им удобнее ездить на маршрутных такси.

9 марта городские транспортники получили первую компенсацию от облправительства - 4 млн руб. Эти средства возместят выпадающие доходы транспортникам за один месяц, но не рассчитаны на обновление парка или ремонт.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x