Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области наблюдается рост незаконной миграции

  • 13:04, 15 марта 2005
  • Комментариев[0]
Единственный в Приволжском федеральном округе Центр депортации иностранных граждан проработал первые полгода. Он рассчитан на пребывание ста человек. Еще 50 человек - обслуживающий персонал.

Те, кто находится с центре, ожидают решения суда, и если оно не в пользу гражданина - ему покупают билет и припровожают туда, откуда он приехал. В 2003 году из Саратова выдворили 47 человек, а в прошлом - 604.

В прошлом году в Саратов приехали мигранты из 20-ти стран мира, в том числе из 9-ти стран СНГ. Наибольшее число нарушителей закона - выходцы из Армении, Азербайджана, Киргизии, Узбекистана и Турции. Значительная часть этих граждан приезжает на заработки. Об этом сообщает газета "Саратовский репортер".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 марта 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x