Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В филармонии выступит интернациональный джазовый женский квартет

  • 12:13, 16 марта 2005
  • Комментариев[0]
18 марта в филармонии пройдет концерт джазового женского квартета из Швейцарии "Four roses". В программе: джаз, фанк, лэтин-джаз.

"Четыре розы" - это уникальный случай в джазе - объединились четыре одаренные девушки из разных стран. Это - Флоранс Читакумби из Швейцарии (вокал), Флоранс Мельнотт из Франции (клавишные), Беатрис Граф из Швейцарии (ударные) и Каролин Хофлер из Германии (контрабас).

После дебюта на джазовом фестивале в Монтре в 1992 году коллектив совершил многочисленные турне по Швейцарии, Германии, Франции, Морокко, Италии, Сенегалу совместно с местным национальным оркестром , Бельгии, США. Привлекательность квартета "Four roses"- в удачном сочетании музыки и поэтических текстов. Репертуар составляют многочисленные пьесы-баллады, сочиненные пианисткой Флоранс Мельнотт и барабанщицей Беатрис Граф. Стилистически "Four roses" относятся к области тонального, мелодичного джаза, ориентированного на современность.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 марта 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x