Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арбитражный суд ПФО признал "Арену" федеральной собственностью

  • 12:35, 18 марта 2005
  • Комментариев[0]
Арбитражный суд Приволжского федерального округа в Казани сохранил за Саратовским цирком ведомственную гостиницу "Арена", признав ее федеральной собственностью и оставив в силе ноябрьское решение первой инстанции - Саратовского арбитража. Как сообщают "Новые известия", это решение не позволило продать гостиницу с торгов.

По словам юриста территориального управления министерства имущественных отношений РФ по Саратовской области Дмитрия Кузьмина, после того как придет текст решения, администрация цирка получит возможность зарегистрировать "Арену" как федеральную собственность. "Обжаловать решение кассационной инстанции можно лишь в Высшем арбитражном суде РФ, но до этого, скорее всего, не дойдет", - считает Кузьмин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 марта 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x