Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осуждены два нарушителя границы

  • 17:21, 18 марта 2005
  • Комментариев[0]
Озинский районный суд вынес приговор двум жителям Узбекистана - нарушителям границы.

Одного из них задержали, когда он, пытаясь попасть в Казахстан, попробовал пересечь границу в районе автомобильного пункта пропуска "Озинки". При этом пограничникам гражданин предъявил чужой паспорт, выданный на имя узбекского земляка. Не было у нарушителя и документов на право выезда из России. Суд приговорил его к штрафу в 5 тыс. рублей.

Другой уроженец Узбекистана попытался пересечь границу на "ГАЗели", также предъявив чужой паспорт. Документов на выезд также не было. По решению суда, гражданину придется провести 3 месяца в местах лишения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 марта 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x