Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В апреле появится дисконтная карта "Семейная"

  • 16:01, 22 марта 2005
  • Комментариев[0]
Сеть "В Яблочко" отметила свой второй день рождения открытием нового - 36-го - магазина в Саратове - на улице Усть-Курдюмской.

С апреля в сети вводится совместная с аптечными сетями "Эфедра", "Фармволга" и "Все для здоровья" дисконтная карта "Семейная". Покупатели магазинов компании по-прежнему могут пользоваться накопительной дисконтной системой с использованием пластиковых дисконтных карт.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 марта 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x